Интернет на ул. Светлая, дом 17
Уфа · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (347) 26-27-800Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Технологии доступа» (Интернет)
«Технологии доступа. Макси 500 PON» (Интернет)
«Технологии развлечения. Тест-драйв» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Миди. Хит сезона S» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Хит сезона X» (Интернет + ТВ)
«Технологии развлечения. Макси 500» (Интернет+ТВ)
«Технологии доступа. Макси 300 PON» (Интернет)
«Технологии доступа. Свой дом» (Интернет)
«Игровой» (Интернет)
«Игровой PON» (Интернет)
«Технологии развлечения. Макси 300 PON» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Свой дом» (Интернет+ТВ)
«Технологии доступа. Макси 900 PON» (Интернет)
«Игровой+ТВ» (Интернет+ТВ)
«Игровой+ТВ 200 PON» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Макси 900 PON» (Интернет+ТВ)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мне только телевидение провели от Ростелеком. Я удивился,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
Хочу поблагодарить работников Баштел, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Провела Уфанет тариф где 300 мб Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
У меня на прошлой квартире был Уфанет, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Уфанет зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить ТТК. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Уфанет, радуюсь.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Уфанет протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Ростелеком. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на Уфанет И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. К самому интернету тоже вопросов нет
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в Ростелеком скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Светлая, 17 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Светлая
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Уфе


